Уважаемые родители детей дошкольной категории!

В городе Уварово проводится набор детей в Филиал «Вишенка» МБДОУ Детский сад «Золотая рыбка»!


Современный корпус «Вишенка» располагается в благоприятном районе города, граничащим с озелененными территориями, удаленный от проезжей части. Просторные светлые помещения оснащены современным оборудованием, функционирующим в центре творчества и спорта, студии комфорта, музыкальной студии. Все это способствует эффективному осуществлению дополнительной образовательной деятельности, включающей в себя: художественно-эстетическую деятельность, изобразительное искусство, художественно-творческую деятельность и создание условий для свободного экспериментирования с художественными материалами и инструментами.

Яркая цветовая отделка детского сада способствует пробуждению у детей позитивных эмоций. Групповые и спальни оформлены звуковым дизайном – записями колыбельных песен, плеска воды, шума моря, пения птиц, шелеста листвы. Изображения природы (трава, деревья, насекомые) в помещениях выполнены в 3D формате, чтобы дети могли потрогать, что будет способствовать развитию мелкой моторики рук. Попадая в детский сад, ребенок будет ощущать себя на зеленой поляне, в цветущем саду.

Детский сад рассчитан на три группы, две из которых будут посещать малыши от 1,5 до 2 лет (по 15 человек каждая), одну от 2 до 3 лет (20 человек).

Запись в детский сад «Вишенка» осуществляется в отделе образования
г. Уварово по телефону: 8(47558)4-26-45